Остались с фото и разбитыми перегородками - Могу ли я обратиться в суд на возмещение ущерба?

• г. Владивосток

Мне виновострое возвели перегородки межкомнатные не по стандарту. Сказала подрядчику переделать. Он сломал часть перегородок и исчез. Могу я обратится в суд на возмещение ущерба? Заключения экспертизы по некачественному возведению у меня нет а только фото. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете в суд обратиться ст 3 ГПК РФ В суде можете ходатайствовать о назначении экспертизы.

Нужно изучать документы. Начать с выставления претензии по закону "О защите прав потребителей".