Как получить мотивированное решение суда для обжалования после заседания в районном суде

• г. Санкт-Петербург

Вчера в районном суде состоялось заседание на котором суд вынес решение и зачитал резолютивную часть. Решение суда я хочу обжаловать. Как мне получить мотивированное решение суда?

Ответы на вопрос (5):

Уточните у помошника судьи когда сможете получть полное решение.

Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.

Обратиться к секретарю судебного заседания.

Решение будет направлено Вам почтой или может быть выдано на руки, срок изготовления полного текста составляет 5-ть дней.

Здравствуйте. Вы можете написать заявление в суд о выдаче Вам копии решения суда в окончательной форме (мотивированного решения).

В течении 5 дней судья вынесет решение.

Напишите письменное заявление и передайте в канцелярию суда.