Продлил удостоверение охранника 4 разряда в августе, нужно ли проходить переводчику? Спасибо.

• г. Дубна

Продлил удостоверение охранника 4 разряда в августе, нужно ли проходить переводчику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Вообще плановые проверки частных охранников на профессиональную пригодность, проводятся один раз в год — в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки, вне зависимости от разряда (до этого охранники проходили периодическую проверку в соответствии с присвоенным разрядом: охранники 6 разряда — один раз в год, охранники 4-5 разряда — один раз в два года). Если у вас с последней проверки не прошел этот срок, то не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я продлил удостоверение частного охранника 4 разряда соответственно прошол повышение квалификации нужно мне или нет проходить переодическу проверку.

Прошел курс повышения квалификации частного охранника 4 разряда. Продлил удостоверение. Нужно ли ещё проходить переводческую проверку сейчас или же через 11 месяцев.

Я имею удостоверение ведомственного охранника 6-го разряда. Сейчас готовлю документы для получения удостоверения частного охранника. Мне нужно еще раз проходить дактилоскопию.

Продлил действие удостоверения частного охранника 6 разряда, в ноябре 2017 года, надо ли проходить перилдическу учебу.

Заканчивается срок удостоверения, я прошёл в августе обучение для продления срока удостоверения охранника 4 разряда, нужно ли мне проходить периодическую проверку.

У меня удостоверение частного охранника 5 разряда, могу ли я сдать переодическую проверку на 4 разряд и работать по 4 разряду, или нужно именно на 5 сдавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если удостоверение само 6 разряда охранника я на работе работаю по 4 разряду, мне нужно преподготовку проходить на 4 и 6 либо можно на один 4

Продлил уд-ие частного охранника 5 разряда. Нужно ли проходить периодически проверку в течении года?

Я учился на охранника 4 разряда 2 года назад, и перед получением удостоверения мне пришлось проходить дактилоскопию. Сейчас решил отучиться на 6 разряд. Вопрос: Нужно ли мне будет снова проходить дактилоскопию для получения удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение