Дело прекращено по сроку давности по угону авто (10 лет) . Когда автомобиль снимут с угона для снятия его с учета.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны сразу снять, но возможно затягивание. Поэтому лучше Вам самому проконтролировать этот процесс и отправить копию постановления о прекращении уголовного дела в ГИБДД для снятия.