Как получить оплату за дополнительные смены в больнице?

• г. Рязань

Я работаю в больнице сутки двое. В аврусте мне пришлось работать сутки через сутки. Так как один из сотрудников был на больничном, в итоге за месяц у пеня вместо 10 суток вышло 15 отработанных суток. Но по зарплате я получила всего 13 000, тоесть обычную з.п за месяц. Что я могу сделать чтоб мне оплатили мои смены?

Ответы на вопрос (1):

Елена, кем вы работаете? На какой должности? Кто составляет график и табель дежурств? Вам надо обратиться в бухгалтерию с данным вопросом, пусть вам пояснят, по какой причине оплатили, как обычно. Какая информация предоставлена для оплаты? Далее либо жалоба главврачу, либо в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Делайте выводы.