Скажите, пожалуйста, сколько должен быть отпуск у воспитателя комбинированный группы (дети с тнр и зпр) .

• г. Дудинка

Скажите, пожалуйста, сколько должен быть отпуск у воспитателя комбинированный группы (дети с тнр и зпр) .

Ответы на вопрос (1):

Светлана, ваш отпуск - 42 дня, только компенсирующие группы - 56. У вас трудовой договор, где это указано, есть централизованная бухгалтерия с плановым отделом, районный отдел образования, где это вам могут разъяснить.

Делайте выводы.