Педаго-психолог на 1 ставку - возможно ли совмещение с 0,5 ставкой педагога-психолога?

• г. Туринск

Как оформить правильно: педаго-психолог работает на 1 ставку и может ли совмещать 0,5 ставки педагога - психолога в одно и то же время.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.

Спросить
Пожаловаться

Я педагог-психолог в школе, работаю на 1,5 ставки. Директор говорит, что я должна работать 54 часа в неделю. Я считаю, что в моей ситуации речь идет о совмещении должностей с увеличением сферы деятельности и рабочая неделя должна быть 36 часов. Кто прав? Помогите, пожалуйста, нужно составить график работы...

Работаю учителем в школе и на пол ставки также работаю педагогом-психологом. Договора о том что я педагог-психолог мне не предоставили, следовательно я его не подписывала. ЗП педагога психолога пишут в корешке как совмещение. В трудовой книжке у меня не стоит запись о том, что работаю педагогом психологом (узнала недавно). Можно ли мне работая на основном работе учителем, занести и работу педагога психолога в трудовую книгу?

Основная должность - 1 ставка психолога в школе. Даем еще 0,5 ставки. Что это совмещение, или совместительство? Если это совмещение, должен ли психолог увеличить время индивидуальной работы с учащимися на эти 0,5 ставки. Подскажите, как правильно оформить.

Сотрудник занимает 1 ставку педагога-психолога и 0,5 ставки педагога-психолога по совместительству по бессрочному договору. В настоящее время нет нагрузки по совместительству. Каким образом можно снять совместительство?

Имею ли я право совмещать должность педагога -психолога ДОУ с воспитателем на 0,5 ставки в свое рабочее время?

Работаю в доу психологом на 0,75 (27 часов в неделю). Предлагают ставку дефектолога (20 часов в неделю). Возможно ли совмещение при таком раскладе или можно только по совместительству? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение