Мы с мужем развелись, я выписалась с одним ребенком из его квартиры а второй ребенок остался прописан с ним

• г. Благовещенск

Мы с мужем развелись, я выписалась с одним ребенком из его квартиры а второй ребенок остался прописан с ним, как мне подать на алименты если в суд нужна справка с места жительства детей, а дети проживают со мной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Оксана. Для решения вопроса о выплате алиментов на содержание ребёнка не играет роли место их регистрации. Учитывается с кем они проживают.