Что положено после рождения третьего ребенка при получении материнского капитала?

• г. Оренбург

Родиться 3 ребенок, но первому уже 20 лет, второму 10 лет, мат.капитал получили и уже воспользовались. Что ещё положено?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы многодетная семья, вам нужно получить статус, так же если ваш годовой доход ниже МРОТ вы имеете право на пособие, также вы имеете право на пособие от 3 до 7 и от 7 до 23 если оба родителя работают или есть подтверждение того что например работы нет и вы стоите на учете в ЦЗН но это придется доказывать через суд, что вы нуждаетесь, если работаете то доказывать не нужно но нужно подойти по критериям, указанным на сайте ГОС услуги на пособие от 3 до 7 и от 7 до 23