Я гражданин РФ. Как выписаться в украине?

• г. Калуга

Я гражданин РФ.

Как выписаться в украине?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! По каким документам были зарегистрированы в Украине: по российским или украинским?

Украинским. 53 года проживания.

Добрый день! Как я понимаю, украинского паспорта с регистрацией уже нет. Тогда как вариант, собственник жилья может обратиться в суд с иском о признании Вас утратившим право пользования жилым помещением, дело рассмотрят в Ваше отсутствие, потом на основании решения суда Вас снимут с регистрации (являться также не надо). Но этот вариант подходит если Вы не являетесь собственником жилья. Слишком мало информации Вы даете в своем вопросе.