Может ли банк наложить арест на землю (пай) с/н. Если она не являлась залоговой. Если да, то на каких основаниях. Спасибо.

• г. Николаев

Может ли банк наложить арест на землю (пай) с/н. Если она не являлась залоговой. Если да, то на каких основаниях. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арест может наложить пристав, если есть исполнительный лист - подтверждающий наличие задолжженности перед банком.