Немилость судьбы - как моему отцу ушла дорога к пенсии и что делать сейчас

• г. Тюмень

Мой отец умер в 2005 г. от несчастного случая не дожив до пенсии, в то время он уже был ветеран труда, но он все равно хотел доработать до пенсионного возраста. Когда он умер его организация мне не отдала даже трудовую книжку. Он столько лет работал, зарабатывал себе на достойную пенсию и все ушло государству чтоли? Подскажите пожалуйста возможно ли сейчас что либо зделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете по наследству получить накопительную часть пенсии . находящуюся на его лицовом счете в ПФ