Скажите пожалуйста. В трудовой книжке написана запись - принята на работу воспитатель по математике. Работа в доу.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста.

В трудовой книжке написана запись - принята на работу воспитатель по математике.

Работа в доу.

Ответы на вопрос (3):

В чём заключается вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Посчитают ли этот период в пед стаж.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Спросить
Пожаловаться

Как доказать в суде, что запись в трудовой книжке "воспитатель в детском комбинате" (в советское время) - это тоже самое, что и "воспитатель в яслях-саде". "детский комбинат" не предусмотрен списками от 06.09.1991 № 463, от 29.10.2002 № 781. Период работы в "детском комбинате не засчитали в педстаж.

Я работаю детском саду. У меня в трудовой книжке есть такая запись: январь 2016 году Принят заведующим и воспитателем в детском саду, потом в апреле 2016 году переименовался организация, в связи с переименованием организации назначили зам директора по ДОУ, хотя я продолжала работать и воспитателем. Но в записи не написали, что я работаю и зам директора и воспитателем. Потом уволилась 2009 году. Вопрос: В течении этого года, мне считают педагогический стаж?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, воспитатель работал в общеразвивающей группе и с сентября его переводят в специализированную группу с логопедическими детками, нужен ли приказ по личному составу на перевод? В трудовой нужно ли делать запись о переводе на должность Воспитателя в спец. Группе, если в штатном расписании должность написана так - Воспитатель (в специализированной группе), а по классификатору есть только должность - Воспитатель и нет Воспитатель в специализированной группе? Спасибо.

В трудовой книжке у меня написано, что я принята на должность воспитателя в школу - интернат на 0,5 ставки, через год у меня переводят учителем трудового обучения. В трудовой книжке появляется запись; "переведена учителем трудового обучения". Проработав 20 лет в школе, теперь, я узнаю, что мне положена нагрузка всего 0,5 ставки учителя. Но все двадцать лет я работала на ставку, были года, что нагрузка у меня была и 22 часа и 20 часов в неделю. Скоро уходить на пенсию, а теперь администрация утверждает, что у меня нагрузка должна быть 0,5 ставки Это правильно?

Как подтвердить работу в детском саду воспитателем если в трудовой книжке указано что принята на работу в колхоз воспитателем а документов в архиве нет отказано в пенсии?

Можно ли изменить записи в трудовой книжке должност методиста на воспитатель - методист (1996-98 годах работала методист в цдт)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение