Запрещено ли родителям ожидать своего ребенка в помещении школы.

• г. Красноярск

Запрещено ли родителям ожидать своего ребенка в помещении школы.

Ответы на вопрос (2):

Конечно запрещено, это не вокзал, это школа. В которой находятся школьники, а не их родители.

Пожалуйста какой закон это регламентирует, или номер постановления министерства образования, для ознакомления.

Спасибо.