Запрещено ли родителям ожидать своего ребенка в помещении школы.

• г. Красноярск

Запрещено ли родителям ожидать своего ребенка в помещении школы.

Ответы на вопрос (2):

Конечно запрещено, это не вокзал, это школа. В которой находятся школьники, а не их родители.

Спросить
Пожаловаться

Пожалуйста какой закон это регламентирует, или номер постановления министерства образования, для ознакомления.

Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй. Родителей не допускают в фойе центра дополнительного образования. Родителям, порой с детьми, приходиться ждать окончания занятий на улице, в том числе и зимой. Центр ссылается на запрет Роспотребнадзора. Законно ли это? Если незаконно, то как добиться справедливости? Спасибо.

Такой - правомерен ли запрет на прохождение родителя в помещение школы? У меня два сына, учимся в коррекционной школе, есть инвалидность. Мне приходится помогать им раздеться утром и одеться после уроков. Сами они не могут сделать это в полном объеме. Теперь в связи с этим запретом, помочь я им не могу. Разговор с преподавателем закончился ответом - директор не разрешает. Как мне поступить? На какие документы ссылаться при разговоре? Просто я понимаю, что ситуация противоречит законам.

Имеет ли юридичнское право родитель первоклассника ожидать ребенка в коридоре школы директор школы говорит что нет согласно закона 273 родители не имеют право находиться в здании школы.

Скажите, пожалуйста, законно ли запрещать родителям заходить в здание школы во время учебного процесса, кроме как по письменному заявлению на имя директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение