Ограничение наценки на оборудование по гособоронзаказу - распространяется ли на товары вне перечня?

• г. Белгород

Выполняем поставку оборудования по гособоронзаказу.

Подскажите, пожалуйста, имеется ли ограничение на наценку на товар, если товар который мы поставляем не входит в перечень продукции по государственному оборонному заказу (распоряжение Правительства РФ от 14 июня 2013 г. № 976-р Об утверждении перечня продукции по государственному оборонному заказу, на которую распространяется государственное регулирование цен).

Ограничение наценки касается только этого перечня?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если поставка без модернизации – 1 %, если с модернизацией – 20