Ответственность логиста за украденный груз - анализ возможных последствий с учетом договоров и условий трудового соглашения

• г. Серпухов

Работаю логистом (заключила заявку на перевозку груза третьими лицами и договор материальной ответственности непосредственно с водителем), украли груз (водитель по указанию злоумышленника выгрузился в другом месте). Могут ли с меня взыскать сумму за груз, если договора о полной материальной ответственности не было, есть трудовой договор, но я не помню что там прописано.

Ответы на вопрос (2):

С Ваших слов Вы не можете отвечать, конкретные обстоятельства должно установить следствие.

Пока что не вижу оснований к этому.