Но когда нас не было дома 14.08.12 нам обрезали газ, при этом не было никого, никаких актов нам не оставили.

• г. Краснодар

У меня долг по оплате за газ, последний платёж был в январе месяце этого года, в марте пришло уведомление, на нём нет ни числа, ни подписей. Я оплатила частично, больше половины суммы долга, 24.07.12, спросила у контралёра можно ли оплатить остальное 15.08.12, она сказала что можно. 08.08.12 пришла повестка в суд о взыскании долга, повестка на 28.08.12. Но когда нас не было дома 14.08.12 нам обрезали газ, при этом не было никого, никаких актов нам не оставили. Ссылаются на то что был суд, судбя говорит не было суда, что делать ума не приложу. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Очень смахивает на самоуправство, попробуйте обратиться в полицию.