Как получить материнский капитал в случае получения гражданства РФ приехав из Узбекистана?

• г. Наманган
Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете, РФ закрыта на въезд, гражданство сейчас не дают! И материнский капитал вам тоже не положен!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Армении. Сейчас у меня ВНЖ, в феврале получаю гражданство РФ. У меня двое детей родившихся на территории РФ и имеющее гражданство РФ. Могу ли я после получения гражданства получить материнский капитал.

Скажите пожалуйста у меня двое детей родились в Росси отец гражданин России дети тоже смогу ли получит после получение гражданство материнский капитал?

Я уроженка россии, гражданка Узбекистана, пенсионерка МВД. Хочу по ускоренному варианту получить гражданство России. Каким образом мне получать в России пенсию после получения гражданства.

Может ли гражданка Украины, после получения гражданства России, получить материнский капитал на ребенка рожденного в России и имеющего Российское гражданство?

Я гражданка Украины. Подала документы на гражданствоРФ. У меня двое детей 2010 и 2014 г.р. Граждане РФ с рождения. Могу ли я после получения гражданства получить материнский капитал? Зараннее спасибо.

Я гражданка России, муж гражданин Армении, у меня трое детей: старшая имеет гражданство РФ,двое других родились в Германии, т.е они считаются лицом без гражданства! Решили вернуться в Россию, делаем русское гражданство через консульство, но это займет много времени! Муж предлагает сделать им армянское гражданство (за месяц можно сделать), потом снова подать на русское! Смогу ли я,после того как ребенок получит гражданство РФ получить материнский капитал?

Я гражданка казахстана состаю в браке с гражданином россии, через три месяца получу российское гражданство, дети 2011 и 2014 года рождения родились в россии и имеют гражданство россии, смогу ли я после получения гражданства россии получить материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беженка с украины приехала в РФ 12.10.2014. у меня двое детей подала документы на гражданство. При получении гражданства смогу ли я получить материнский коппетал на второго ребёнка. спасибо.

Я гражданка Армении, у меня двое детей, старший ребёнок родился в Армении, а младший в России, после получения гражданство могу ли я получить материнский капитал?

Я гражданка Узбекистана, с Российским видом на жительство. Дочь и сын родились в Узбекистане. Сейчас жду третьего ребёнка После получения гражданства РФ, смогу ли я получить материнский капитал как за третьего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение