Хочу вернуть девичью фамилию после развода. Детей нет куда обратиться. Какие документы.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в отдел ЗАГС. Уплатите госпошлину, перемените фамилию.

Обращайтесь в ЗАГС.

При себе иметь свидетельство о расторжении брака.

Для смены фамилии вам необходимо обратиться в органы ЗАГС по месту жительства.

Нужно иметь с собой паспорт, свидетельства о рождении, расторжении брака и оплатить плате госпошлину в размере 1600 рублей (п. 4 ч. 1 ст. 333.26 НК РФ).

Добрый день!

В ЗАГС по месту жительства.

Паспорт;

свидетельство о расторжении брака

На основании п. 4 ч. 1 ст. 333.26 НК РФ госпошлина составляет 1 600 р.