Мошенники и судьи забрали единственное жилье и наготове сделали банкротство - история женщины и ее ребенка, ставших бомжами

• г. Москва

У меня Мошейники и Судьи забрали единственное жилье, сделали заочно банкрот продумано до мелочей, ипотека единственного жилья залог недвижимости, с несовершеннолетним ребенком, квартиру со мной перепродали, ни денег, ни квартиры, а завтра Мещанский суд, Судья Горлов Александр выпишет меня с ребенком на улицу, так как есть новые собственники которые купили прямо с нами, Я завтра стану БОМЖОМ, ребёнок в детдом, Не как не могу добиться возбуждения уголовного дела по ст. 159. п.4 Мошейничество в особо крупных размерах (цель отжать Московскую квартиру) Кабальная безденежная сделка с нарушениями закона, решения заранее подготовленные, борьба длиться уже 4 года, у меня ни чего больше нет. А мне нужно всего лишь достучаться до Верховного суда и выйти на общественность, Телевидение, чтоб вернуть родительское гнездо, добиться Справедливости и спасти Московскую прописку, Беляева Кристина Николаевна 20.07.1973 год и Беляева Даша 16.3.2011 год, Как жить дальше, Куда и Кому писать, жду ответа от Бастрыкина о встречи (личный приём), У Мельковой на смотрении, Артемьев, Медведев, Миронов и Астахов, Управление по защите прав несовершеннолетних детей, Кузнецова вообще развела руки, Судья Арбитражного Суда Луговик Евгения Владимировна уроженка из Омска забрала всё и способствовала Мошенникам решения заранее подготовленные в их пользу, Мошейники из Омска и финансовый управляющий из Краснодарского края Кириченко Артем Евгеньевич участвует во всех судебных делах и продает квартиру с торгов, больных, нищих, одиноких мам таких как я, сейчас снимаю комнату за 20.000 с ребенком с зарплатой в 32.000, Адвокаты тянут деньги, выход в суд 12.000, у меня долг за них уже 385.000 за 4 года борьбы. Как мне жить. Завтра мой приговор, Бомж,, 89252674847.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

Почему решение заочное было? Вас не уведомляли?

Мы Вам ничем не поможем без знания материалов Вашего дела.

Не могу исключить ситуации, что и со знанием не поможем, судя по описанию, ситуация сложная и запущенная. В ипотеку-то Вы, видимо, как-то сами "влезли", Вас же никто насильно ее брать не заставлял...

Бесплатно работать никто не будет в любом случае.

Вам нужно выбрать юриста или адвоката, которому Вы доверите представительство Ваших интересов в суде и обратиться по личным контактам.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

А Вы сможете отбить у Судьи Арбитражного Суда Москвы, Квартиру и вернуть единственное жилье родовое ребенку, Судья забрала всё.

Это было бы возможным, если бы в стране была независимая и беспристрастная судебная система, но ее нет, к сожалению.

Кристина, однозначно ответить на ваш вопрос до изучения документов (судебных дел) невозможно. Можно только предполагать результат.

Для начала обжалуйте заочное решение.

Вы не платили по кредиту, банк взыскал сумму и по суду обратили взыскание на жилье.

Никакого значения, что оно единственное не имеет, так как квартира заложена..

ПРиставы реализовали жильё...

Новые собственники Вас выселяют снимают с учета..

Где здесь нарушение закона?

На стадии иска нужно было просить отсрочку на 1 год в обращении взыскания..