Как поступить со сборщиками долгов при отмене судебного приказа и запросе на рефинансирование кредита?

• г. Курган

6 августа 2021 г отменила судебный приказ, 22 сентября 2021 г пришла домой женщина с Первого коллекторского бюро с предложением заплатить вместо 600 000, только 500 000 или сделать рефинасирование. Кредит брала в 2013 года, а к коллекторам мой долг попал в 2015 г. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Отказываться пока не снизят сумму до 100 тыс. при перекупке они покупают ваш долг еще за меньшую цену, т.е. нужно торговаться, если приказ отменит то они будут подавать в суд, вам нужно по суду просить рассрочку если не истек срок исковой давности, если истек то бить на срок давности! А вообще торговаться!

Ждите обращения кредитора с иском в суд, в ходе его рассмотрения заявите о пропуске истцом срока исковой давности.

Обращайтесь, помогу списать.