Как уволиться, находясь на больничном, и что делать, если директор не подписывает заявление?

• г. Краснодар

Я на больничном уже неделю, хочу написать заявление на увольнение, нужно ли в таком случае отрабатывать 2 недели, и может ли директор не подписать моë заявление? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Одетые написать заявление на увольнение в период больничного. Фактически отрабатывать не нужно. Можете болеть эти две недели. Главное уведомить работодателя о своем желании уволиться не позднее чем за две недели до увольнения.