Проблемы с печатью билетов РЖД - можно ли отказать в оплате дорожных расходов?

• г. Мурманск

Ездила в отпуск, покупала билеты через интернет на официальном сайте ржд. В бухгалтерии говорят что распечатанный посадочный талон не примут нужен ещё посадочный талон на бланке ржд. Правомерно ли это? Могут ли мне отказать в оплате дорожных затрат при отсутствии билета на бланке ржд?

Ответы на вопрос (2):

Не могут отказать при отсутствии билета на бланке ржд.

Могут отказать, если правила оплаты в вашей организации обязывают предоставлять такие документы - ст. 325 ТК РФ. Возьмите справку в РЖД и предоставьте.