Мне нужен бланк соглашения на объединение комнат в квартиру.

• г. Курган

Ответы на вопрос (5):

Нет такого бланка, все составляется таким образом, как хотите, главное в соответствии с законом.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Николай! Обратитесь к любому юристу в личные сообщения для составления соглашения.

Можете самостоятельно выбрать в интернете, а можете попросить изготовить специалиста.