Можно ли вернуть деньги с сим карты если они уже были списаны или погасили задолженность?

• г. Салехард
Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - в любом случае для возврата потребуется волеизъявление той стороны договора (оператора).

Спросить
Пожаловаться

Какое-то время не пользовался вторым номером и все ьыло хорошо, но вот недавно билайн принялся опять списывать денежные средства со счета за так называемый спящий режим. У меня была уже анвлогичная ситуация и мне удалось вернуть неконно украденные денежные средства с моего счета. Возможно сейчас что-то изменилось. Подскажите пожалуйста: законно ли списывать денежные средства за то, что абонент выбрал временно не использовать свой номер? Пришлите ответ только в письменной форме. Номер временно заблокирован до выяснения. Спасибо за понимание.

Что делать? Нам не возвращают деньги, которые были на сим карте компании нсс. я приехала в офис, написала заявление и девушка-оператор сказала, что ваше заявление будет рассматриваться 10 дней, после чего вам позвонят и всё сообщат где, когда и куда можно будет подъехать и забрать наличными. Прошло уже больше месяца, а ни ответа, ни привета нет. я звонила узнавала через операторов, они ничего не знают, говорят-ждите. Сколько?

Такая ситуация! Был долг на сим карте. Его долго не могли погасить приходили смс что дело дойдет до судебных приставов. Долг погасили, после чего выкинули сим карту. Прошел год и пришла смс что с карты списано 7 тысяч! Что делать? Как быть?! помогите!

Если я заблокировала сим карту мтс, но там задолженность, скажите пожалуйста будет ли эта задолженность увеличиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Специалист перевёл деньги не правильно, написала заявление на возврат, до сих пор кормят ждунами. А у меня в моем банке куда я должна перевести деньги идёт просрочка. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение