Могут ли приехать за ребенком в школу и оттуда его забрать.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли приехать за ребенком в школу и оттуда его забрать.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

Исполнять решение суда будут после того, как оно вступит в законную силу. Если Вы обжаловали решение суда, то после рассмотрения дела судом апелляционной инстанции.