Как жаловаться, если банк не закрыл кредитный договор после признания его не действительным и вернул деньги клиенту?

• г. Ханты-Мансийск

Есть решение суда и возбуждено исполнительное производство в отношении банка о признании кредитного договора не действительным и вернуть мне денежные средства ранее уплаченные,. Банк деньги вернул, но кредитный договор не закрыл и регулярно звонят его представители о возврате денег. Куда жаловаться и должен ли банк предоставить документы о расторжении договора?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите исполнительный лист по данному решению и требуйте его выполнения от приставов.