Как выйти из долговой ямы, если коллекторы выкупили долг и накрутили бешеные проценты?

• г. Уфа

Задолжал в микрозаймах. Колекторы выкупили долг и через приставов теперь накрутили бешанные проценты. Я пол года нахожусь на крайнем севере, решить вопрос нет возможности за эти пол года долг вырос на 150 т. р Что мне делать? Я попал в долговую яму. Не успеваю заработать столько на сколько они накручиваю процент.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте их в суд, в ходе рассмотрения иска сможете снизить проценты.