Как легализовать нахождение в России до конца срока? Опыт гражданина Таджикистана

• г. Тула

Я гражданин Таджикистана долгое время нахожусь на территории России не легально, могу ли легализовать свое нахождение в России до 30 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Надо ссотреть вашу ситуацию сравнить с законодательством рф и потом уже советовать.