Нарушение судебного процесса - постановление о возбуждении Исполнительного Производства без участия в суде.

• г. Уфа

С меня взыскивают задолженность по договору. Оказывал услуги по ремонту квартирыЯвлялся в суд дважды, в 3 раз не смог явиться, предупредил об этом суд, Дело рассмотрели без меня и я получил постановление о возбуждении Исполнительного Производства.

Ответы на вопрос (2):

А с решением суда - СОГЛАСНЫ?!

С решением суда не согласен, но я не успел подать возражение в указанные судом сроки.