Отмена нотариально заверенного согласия на продажу доли от квартиры несовершеннолетнего сына - возможно ли и как это сделать, если квартира еще не продана?

• г. Екатеринбург

Можно ли отменить нотариально заверенное согласие на продажу доли от квартиры своего несовершеннолетнего сына, если квартира и соответственно его доля ещё не проданы? И если можно, то каким образом?

Ответы на вопрос (4):

Можно путем заявления о признании согласия недействительным.

"нотариально заверенное согласие" отменяется. Только путем обращения к нотариусу и отмены его, затем обращайтесь в МФЦ с заявлением о том, что без вашего согласия не совершать действия.

Здравствуйте, Григорий. Отмена согласия на совершение сделки возможна, но должна быть также нотариально удостоверена.

Добрый день, сначала к нотариусу, потом в МФЦ.