Срочно необходим юрист для составления жалобы на работодателя.

• г. Екатеринбург

Срочно необходим юрист для составления жалобы на работодателя.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, выбирайте любого юриста сайта и договаривайтесь с ним в личном кабинете. Услуга составления документа платная и у каждого своя цена.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь через личные сообщения, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, вы можете выбрать любого специалиста на данном сайте, услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходима помощь в написании жалобы на работодателя в трудовую инспекцию (не выплата зарплаты, дискриминация в сфере труда, вынуждение уволиться по собственному желанию). Сориентируйте, пожалуйста, по срокам и стоимости.

В июне 2021 года по моей жалобе ГИТ провела проверку работодателя, были обнаружены нарушения моих прав (задержка зп, одностороннее изменение условий трудового договора, незаконный выговор). Работодатель отправил меня в простой, в котором я нахожусь уже 4 месяца. Я решила уволиться написала заявление на увольнение в день подачи заявление (то есть без отработки 14 дней), ссылаясь на ст 80 тк рф (установленный факт нарушения моих прав). работодатель встал в позу. При том что я реально не работаю. И требует увольняться через соглашение сторон (что мне не нужно, так как он требует отзыва иска из суда). ваше мнение?

Предоставляется ли бесплатный адвокат в трудовой инспекции для защиты прав работника перед работодателем в суде, если нет то где предоставляется?

Помогите. Очень нужень квалифицированные адвокат. Необходима помощь в трудовых спорах. Работодатель увольняет по статье (два выговора) сам увольняться не хотел, работодатель подвел под статью.

Я просрочил платеж в МФО на 5 дней, менеджер в службе поддержки сказал что подали жалобу от моего имени в трудовую инспекцию на работодателя для проверки. Скажите пожалуйста, реально ли они могут это сделать за меня?

Здрвствуйте! Я инвалид 2 раб группа, у меня нет ног, протезы, устроился работать программистом в компанию пицца, работа на дому неполный рабочий день.

Должен работадатель обеспечить меня программным обеспечением?

Работа которую делаю маркировки на упаковки пицц (состав: тесто, сыр,помидоры, соут томатный)-я считаю это должен делать технолог, чей профиль данного труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мне сказали в юридической конторе, что составление жалобы в прокуратуру на работодателя стоит 9300, можно ли найти услуги юриста по дешевле на эту услугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение