Срочно необходим юрист для составления жалобы на работодателя.

• г. Екатеринбург

Срочно необходим юрист для составления жалобы на работодателя.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, выбирайте любого юриста сайта и договаривайтесь с ним в личном кабинете. Услуга составления документа платная и у каждого своя цена.

Обращайтесь через личные сообщения, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Добрый день, вы можете выбрать любого специалиста на данном сайте, услуга платная.