Снимут ли субсидию по оплате жкх, если не заплачу в этом месяце или заплачу из нее часть?

• г. Москва

Снимут ли субсидию по оплате жкх, если не заплачу в этом месяце или заплачу из нее часть? Если официально есть документ о безработице и дохода нет. И Нет на еду денег.

Я стою на бирже труда и оформила субсидии на жкх на 6 месяцев, если меня снимут с биржи труда за это время субсидии не прекратятся? За 6 месяцев.

Могут ли потребовать возврат субсидии в полном размере, если были недостоверные данные о доходах, но не существенные, или пересчитают и нужно разницу вернуть в бюджет.

Отказ в выплате субсидии изза неуплаты за вывоз мусора, с новой созданной организацией, которая присылает квитанции на оплату и утверждает, что заключила с нами договор. Я с ними договор лично не заключала.

Моя мама каждые полгода оформляет субсидию по оплате коммунальных услуг на квартиру в которой она проживает. У нее была еще одна квартира, которую она продала в августе 2019 года. В ноябре 2019 года она подавала документы на получение субсидии и ей её предоставили с 01 декабря 2019 по 31 мая 2020 г. А теперь она получила письмо из отдела жилищных субсидий, в котором они пишут, что так как она получила доход от продажи квартиры, то субсидия за этот период ей не положена и она должна вернуть полученные 12 т.р. Это г. Ногинск МО. Квартиру она покупала в 2009 г. за 1650 млн. р, продала в 2019 за 1450 млн. р., это все равно считается доходом? Разве не должен отдел жилищных субсидий сам проверять доход человека после подачи документов на получение субсидии и увидев проданную квартиру отказать в начисление субсидий, а не через полтора года требовать возврата денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказали в субсидии на оплату жку, по причине отсутствия сведений о доходах мужа. Справка о доходах была предоставлена, но доход был нулевым. Правомерен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение