Детский травматизм в комунальном бассейне - как предотвратить и как действовать в случае происшествия

• г. Хмельницкий

Ребенок занимался в комунальном басейне. После занятий в роздевалке, было скольско, он упал. Ударился бровью. Оброзовалось здоровая гуля. Никто не заметил с работников басейна, пока он сам последний не вышел. Ребенку 6 лет, родителей не пускают с ним. Пока не сказали позвать медсестру некто даже на него не смотрел. Что в таких случиях надо делать?

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях надо предьявлять претензию администрации бассейна и требовать компенсацию.