Нарушение прав собственника квартиры - Председатель КИЗ самолично исключает из членов, требует оплаты за несуществующую работу и запрещает въезд на территорию дома

• г. Архангельск

Собрания КИЗ не проводились уже более 3 лет. Председатель самолично исключил меня из членов КИЗ. Требует оплаты за его "работу", хотя работы я не вижу. Хочет запретить мне въезд на придомовую территорию. Что мне делать, нарушаются мои права, как собственника квартиры в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании он Вас исключил из членов КИЗ? И как к этому всему относятся другие его члены? Соберите собрание самостоятельно, обсудите вопрос переизбрания председателя.