Страховка для операции по грыже позвоночника через пять лет - возможно ли получить компенсацию?

• г. Чита

Пять лет назад сделали операцию грыжа позвоночника. Ни кто ни чего не подсказал. Можно ли получит страховку по истечению такого времени.

Ответы на вопрос (1):

А вы были застрахованы? У вас на руках есть страховой полис и договор с условиями страхования жизни и здоровья оперируемого?