Как выписать пасынка из дома, если он не помогает, не работает и пропивает деньги? Жалоба инвалида 1 группы, проживающего с матерью и зарегистрированным браком.

• г. Грозный

Как выписать пасынка из частного дома, который ничего не делает, не помогает, заработанные деньги пропивает. Я инвалид 1 группы, живу с его матерью, брак регистрирован.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, кто собственник дома?

Если у него нет доли в имуществе, а он только там зарегистрирован то можно выписать в судебном порядке.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о принудительном снятии с регистрационного учёта.