Как предотвратить манипуляции матери при общении отца с ребенком?

• г. Новосибирск

Какие есть способы исключить манипуляции матери ребенком, когда она советут сыну отвечать отцу на его предложения пойти в кино, атракционы и т.п. "да нее, я не хочу"?

Ответы на вопрос (2):

Практически никаких! В судебном порядке Вы можете определить время для общения с ребёнком, но если сам ребёнок не захочет проводить это время с Вами то никто его заставлять не будет.

Относитес спокойно и не проявляйте агрессию. И скажите что вы будете любит его и будете открытым в поддерживанию отношению с ним. Отпустите ситуацию.