Как подать на алименты в декрете и определить размер выплат?

• г. Екатеринбург

Хочу подать на алименты что бы супруг бывший выплачивал мне на содержание моё, пока нахожусь в декрете. Так как очень сложная ситуация, на работу не выйти пока малыша в садик не берут. Сыну год и четыре месяца. Вопрос такой сколько писать в заявлении, какую-то сумму или какой-то %

Ответы на вопрос (4):

Пишите прожиточный минимум в Вашем регионе.

В твёрдой денежной сумме.

Вы вправе подать исковое заявление на ваше содержание (алименты) до достижения ребёнку 3-х летнего возраста в том числе и за предыдущий период (при определенных основаниях), вам проще просит в твердом размере исходя из прожиточного минимума по региону

проще за составлением искового обратиться к юристам сайта в раздел личных сообщений, чтобы не совершать ошибок при подаче искового и не затягивать времени для решения вашего вопроса.

Добрый день, в твердой сумме.