Можно ли продать свою долю квартиры (1/4 часть) без оформления права собственности на нее?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет такого понятия ДОЛЯ КВАРТИРЫ. Есть понятие ДОЛЯ В ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ.

Таким образом, можно продать долю в праве собственности на квартиру.

А кто ее определял,каким документом она предела ,эта 1/4, или Вы ее сами посчитали?