Как действовать, если проход в нежилое помещение заблокирован соседом?

• г. Владимир

Имеется в собственности нежилое помещение, но проход в него через нежилое помещение другого собственника. Как поступить, если второй собственник препятствует проходу первому?

Ответы на вопрос (2):

Подать иск о нечиненые препятствий!

Два варианта, или договориться с собственником, либо в судебном порядке установить договоренность. Получается, что вы можете попасть в свою собственность нарушая границы чужой собственности. В данном случае возможно суд разрешит данную проблему.