Проблемы с военным билетом - исправления, отказ в замене и необходимость получения пенсии

• г. Йошкар-Ола

В военном билете месяц рождения исправлен, имеется сноска иправленному верить, но пенсионный отдел сказал что такой ВБ с исправлениями они не возьмут и заставляют его менять, но в ВК отказывают в замене ВБ, как выйти из такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратиться нужно в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст. 264 ГПК РФ

Нужно видеть фото военного билета и иной документ, где указана дата рождения. Это к примеру копия паспорта, снилс, инн к примеру.