Как написать рапорт на увольнение из ВС РФ по собственному желанию?

• г. Южно-Сахалинск

Я хочу уволится из ВС РФ так как не желаю больше продолжать службу по контракту.

Как правильно мне написать рапорт на увольнение?

Ответы на вопрос (4):

Пишите в произвольной форме: прошу уволить по собственному желанию но вы должны для начала прочитать условия контракта. Возможно, вам придется выплатить компенсацию.