Несовершеннолетнему оформили жд билет с ошибкой в номере паспорта - стоит ли переживать?

• г. Брянск

При оформлении жд билета несовершеннолетнему кассиром допущена одна ошибка в номере паспорта. Она уверяла, что с одной ошибкой в билете в поезд пустят. Но у меня остаются сомнения - вдруг проводник посчитает по другому.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в кассу и потребуйте выдачу нового билета, исправить обязаны ошибку.

Если ошибка не в четырех последних цифрах в поезд посадят.