Имея гражданство РФ и несданный паспорт РК - возможности въезда в Казахстан

• г. Железнодорожный

Здравствуите. Получила гражданство РФ, но до сехпор не сдала паспорт РК,уже прошло 9 месяцев, что будет, смогу ли я сеичас въехать в казахстан. Пропустят ли меня через границу?

Ответы на вопрос (2):

Не советую, поскольку если гражданство РК аннулировано, вам могут вменять незаконное пересечение границы, вплоть до уголовной ответственности.