Как оформить дарение недвижимости в Крыму при условии смешанных гражданств и новых законов о земельных правах?

• г. Санкт-Петербург

Я - гражданин РФ. Жена - крымская украинка, которая в 2014 была зарегистрирована в Севастополе и не отказывалась от гражданства РФ, но и не получала паспорт РФ. У нее в Севастополе половина участка и половина дома (право собственности зарегистрировано в российском ЕГРН). Иностранцам запрещено владеть теперь землей в Крыму. Мы хотим чтобы жена оформила на меня договор дарения. И вписать все во все госреестры. Мы живем в Болгарии. На 29 число я записался в Консульство оформить доверенности от нас. И сделать нотариальную копию св-ва о браке (оно на украинском). Сколько будет стоить оформление договора дарения и его регистрация во всех нужных реестрах Севастополя?

Прошу оставить свои контакты под вопросом и указать цену.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, договор будет нотариальный, оплата от кадастровой стоимости.

Ответ отключен модератором

Прочитал, и удивлен, давно такого не читал, ну а если по существу.