Право на круглую печать Росреестра при покупке недвижимости в ипотеку - где ее можно получить и кто вправе требовать?

• г. Калуга

Купила недвижимость по ипотечной сделке, на купле продаже электронная печать, вправе ли требовать управляющая компания круглую печать рос реестра и если вправе где можно печать поставить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина! Не вправе требовать круглую. Обратитесь в Росреестр возможно удостоверят круглой печатью.

Не вправе, это электронная регистрация.

Круглую печать Росреестр в вашем случае не поставит.