Есть ли возможность такое помещение приваттизировать, выкупить?

• г. Санкт-Петербург
Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение
Приложение 9111.ru для AndroidПриложение 9111.ru для iPhone/iPad

Индивид. Предприниматель 5 лет у КУГИ снимает помещение (14 м. кв.) с отдельным входом на улицу в жилом доме.

Есть ли возможность такое помещение приваттизировать, выкупить?

Для получения уведомлений в телеграм нажмите Привязать учётную запись и в появившемся окне Телеграм нажмите "Запустить".

Конкурс лучших публикаций
Подробнее

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Предприниматель без образования юр.лица 5 лет у КУГИ снимает помещение 14 м.кв. с отдельным входом в жилом доме. Есть ли возможность выкупить у государства это помещение?

Что для этого можно сделать?

Возможно ли признать осужденного утратившим право пользования жилым помещением при таких обстоятельствах:-владелец жилого помещения отец, жилое помещение перешло по наследству от бабушки-есть возможность зарегистрировать его в другом жилом помещении.

Аренда помещения под прод. Магазин в жилом доме, арендодатель застройщик.. надо ли еще в какие либо организации обращаться за разрешением открытия магазина. Мы арендаторы.. помещение отдельное на первом этаже.. вход отдельный.. несколько помещений с отдельным входом в доме уже сданы под офисы и т.д.

Хочу купить подвальное помещение в многоквартирном жилом доме с отдельным входов, предыдущий собственник купил у КУГИ (у города), там проходят различные инженерные линии дома, какие у меня на него права?

Планируем открыть фотостудию в ЖИЛОМ помещении на 1 м этаже с отдельным входом. Перепланировки проводиться не будет. Все требования к жилому помещению будут сохранены. Администратор прописан в этом помещении. Планируем ИП с патентной формой налогооблажения. Вопрос: Нужно ли переводить помещение в не жилое? Соседям мы мешать тоже никак не будем.

Купила жилое помещение в частном новом, жилом доме (фактически 10 комнатная коммунальная квартира) с отдельным входом и собственным счетчиком эл.энергии. Имеется электроплита и отопление тоже электроприборами. По какому тарифу должна начисляться оплата за эл.энергию? Имеет ли значение, что по улице, где находится жилой дом имеется газопровод, а весь дом отапливается электричеством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нежилое помещение в многоквартирном панельном доме 2015 года с отдельным входом по проекту на первом этаже, хотим перевести в жилое, можно ли использовать отдельный вход или надо делать прямой доступ к жилым помещениям в подъезд, а отдельный вход с пандусом демонтировать? Есть ли судебная практика?

Мы ООО, хотим взять в аренду помещение под торговлю цветами. Помещение относится к жилым находится на первом этаже многоквартирного дома с отдельным входом, договор будет с ИП. Что грозит за организацию деятельности в жилом помещении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение