Как сдать экзамен без учебников и репетитора на заочном обучении?

• г. Москва

Я учусь на заочном обучении, каждый год сдаю экзамены. Родители не хотят покупать мне учебники или нанимать репетитора. А без этого я не смогу сдать экзамен. Могу ли я что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете изучать материал самостоятельно с помощью интернета.