Проблемы с продавцом на Авито - Неисправная приставка и требование наложенного платежа при возврате - что делать?

• г. Екатеринбург

Получила неисправную игровую приставку наложенным платежом от продавца с Авито. Сейчас продавец просит меня также наложенным платежом отправить ему её обратно. Что будет если он её не будет забирать и чем это чревато для меня.

Ответы на вопрос (2):

Если не сможете договориться, то Вы либо примите это, либо обратитесь в суд с соответствующими исковыми требованиями.