Проблемы с продавцом на Авито - Неисправная приставка и требование наложенного платежа при возврате - что делать?
• г. Екатеринбург
Получила неисправную игровую приставку наложенным платежом от продавца с Авито. Сейчас продавец просит меня также наложенным платежом отправить ему её обратно. Что будет если он её не будет забирать и чем это чревато для меня.
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Если не сможете договориться, то Вы либо примите это, либо обратитесь в суд с соответствующими исковыми требованиями.
СпроситьПридется ли мне её повторно выкупать за обьявленную мною же стоимость?